Französische Salonkommode,
2. H. 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, geschweift gearbeitete Front mit 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 88,5x 118 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:48
EUR 750.-
Französische Salonkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |