Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:56
EUR 360.-
Halbhoher Schrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:56 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |