Gartenvase,
ursprünglich spätes 19./frühes 20. Jh., Eisenguss orangefarben nachlackiert, H: 31 cm, D: 36 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:58
EUR 200.-
Gartenvase,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 14:58 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |