Wand- bzw. Figurenkonsole im Barockstil,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18./19. Jh. stammender Teile gearbeitet, Weichholz, tw. beschn., marmoriert sowie goldgefaßt, beschriftet: SANCT JACOBUS MINNOR, 57 x 57 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:13
EUR 300.-
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |