Privinziell klassizistisches bzw. josefinisches Kästchen,
spätes 18. Jh., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierte Platte, 95 x 129,5 x 47,5 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung Füße und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:14
EUR 900.-
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |