Paar klappbare Gartenarmsessel,
20. Jh., Hartholzgestelle, auf der Lehne bezeichnet "Opel", blau nachlackiert, Alters- und gebrauchsspuern.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:15
EUR 180.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |