Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:15
EUR 150.-
Kinderwiege,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.01.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2017 |