2 Grafiken schwedischer Künstler
a) Olle Agnell * (Sollebrunn 1923-2015 Halmstad) Nlinnets Fenster, signiert unten rechts: Agnell sowie prägegestempelt: Olle Agnell Eget Tryck, Radierung, 2 Platten auf einem Blatt, Nr. 47/100, Plattengröße ca. 39 x 20 cm und ca. 39 x 39,5 cm b) Thomas Frisk * (Halmstad 1941 geb.) Mensch, Natur, bebauter Raum, signiert unten rechts: Thomas Frisk, Farbradierung, Nr. 9/200, Plattengröße ca. 47 x 48,5 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:00
EUR 95.-
EUR 95.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |