Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Blick auf den Innenhof der Schattenburg bei Feldkirch, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)74 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, ca. 44 x 35 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:08
EUR 80.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:08 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |