Josef Kamenitzky-Steiner * recte
(Wien 1910-1981) Mutter und Kinder vorm Kamin nach Vorbild A. Neuhuys, signiert unten rechts: Julius Horn, bezeichnet nach Neuhuys,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Rahmen etwas abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:10
EUR 220.-
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |