Deutscher Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Spaziergänger auf der Sommerweide, ligiertes Monogramm unten rechts: Hk?, Öl auf Leinwand, ca.75,5 x 95 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:12
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |