Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen - 1974, signiert unten rechts: Frohner, Exemplarnr. 90/150, Radierung, Blattformat ca. 76 x 56 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:20
EUR 140.-
Adolf Frohner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:20 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.- -
Starting bid:
EUR 140.-