Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Wie die Jagd angeblasen wird, in der Platte signiert unten rechts, mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, ca. 35,5 x 43 cm, auf Unterblatt, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:22
EUR 160.-
Johann Elias Ridinger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:22 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Starting bid:
EUR 200.-