M. Troijon
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blumen in Vase, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1939, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 48 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:32
EUR 110.-
M. Troijon
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:32 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |