Hans Fischer *
(Wien 1921 geb.) Wien Stephansdom - Die Kapistrankanzel, signiert unten mittig: H. Fischer, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 33 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:37
EUR 200.-
Hans Fischer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:37 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |