C. Nissl
(Österreichisch um 1900/20) Hochgebirge mit Schneefeldern, signiert unten rechts: C. Nissl, Öl auf Malkarton, ca. 39 x 54 cm, zwei Einschusslöcher?, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:37
EUR 120.-
C. Nissl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:37 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |