Frantisek Xaver Diblik *
(Nelazovice 1887-1955 Prag) Profilansicht einer Dame, Ritzsignatur und Datierung unten links: F. X. Diblik 1916, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:40
EUR 220.-
Frantisek Xaver Diblik *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |