Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wien - Universität, signiert unten mittig, Farbradierung, ca. 43,5 x 39,5 cm, Blattformat ca. 62 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:46
EUR 130.-
Robert Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:46 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 180.-