Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbiges Metallgestell mit Glasarmierung und farblosem Glasprismenbehang, achtflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:47
EUR 280.-
Kronenluster, 20. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:47 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |