Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Zwei Farbradierungen: a) Wien - Graben, b) Wien - Kärntnerstraße, jeweils signiert unten mittig: Robert Kasimir, Platte je ca. 38,5 x 33,5 cm, Blattgröße je ca. 54 x 45 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:54
EUR 140.-
EUR 140.-
Robert Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 14:54 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |