Anrichte - halbhoher Kasten im Barockstil
Nadelholz, Nuss furniert, bandwerkartig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, abgesetzte gerundete Lisenen, zwei nach vorne gebauchte Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:03
EUR 400.-
EUR 240.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |