Sitzbank um 1860/70
teils Hartholz gedrechselt, freistehend, Nuss furniert, Höhe ca. 100 cm, Länge ca. 158 cm, stark verschmutzter Bezug, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:05
EUR 220.-
Sitzbank um 1860/70
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |