Maria Weinberger *
(St. Gilgen 1925 geb.) Schmetterlinge, signiert unten rechts: M. Weinberger, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 47 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:08
EUR 95.-
Maria Weinberger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:08 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |