Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Seeuferlandschaft mit Boot, signiert unten links: Ant. Peschka, Öl auf Leinwand, ca. 20 x 30 cm, doubliert, vergoldeter Rahmen beschädigt, sichtbare Restaurierungsstelle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:18
EUR 220.-
Anton Emanuel Peschka
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |