Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Gebäude in Enns?, signiert unten rechts: Hans Götzinger, datiert: 1922, Bleistift aquarelliert, weiß gehöht, auf Papier, ca. 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:18
EUR 200.-
Hans Götzinger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |
Lots from other auctions
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900