Miniaturist
(19./20. Jahrhundert, nach Joseph Stieler, Mainz 1781-1858 München) Bildnis einer jungen Dame mit schwarz gelocktem Haar, bezeichnet außen rechts: Kop. n. Stieler E. N., Gouache auf Elfenbein, ca. 5 x 4 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:19
EUR 120.-
Miniaturist
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |