Zwei hohe Becher
mit arabischen Ornamenten, 19./20. Jhdt., Messing versilbert, konische Wandungen, graviert, Höhen ca.17,3 und 17,8 cm, berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:31
EUR 80.-
Zwei hohe Becher
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |