Marinus Jacobus Stucki
(1809-1899) Zwei Bildchen: Personengruppe bzw. Priester mit Hut, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 9 x 7 cm bzw. ca. 11 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 15:45
EUR 190.-
Marinus Jacobus Stucki
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |