AltschliffdiamantSmaragdamenring
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, zus. ca. 0,80 ct, RW 55, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 3,2 g, Stein mit Bruchstelle bzw. mit Oberflächenmerkmalen
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:08
EUR 400.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.01.2017 - 16:08 |
Exhibition: | 20.01. - 26.01.2017 |