3 verschiedene Kannen um 1900
Rauchglas und farbloses Glas, tlw. geschliffen, Silbermontierungen, deutsche und österr. Amtspunzen, Höhe ca. 15, 18 und 24 cm, Glasstöpsel minimal bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:20
EUR 300.-
3 verschiedene Kannen um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2017 - 14:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |