Laszlo Hegedüs
(Szentes 1870-1911 Budapest) "Maria mit Kind erscheint betender Königin (Hl. Gisela)", rechts unten signiert Hegedüs L., Öl auf Leinwand, ca. 111 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:27
EUR 1,000.-
Laszlo Hegedüs
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2017 - 14:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |