Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Blick auf Traunkirchen", links unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 59 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:00
EUR 260.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2017 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Korallen Garnitur
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",