Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930) 6 verschiedene Darstellungen "Soldatenleben", rechts unten signiert Th Breidwieser, Tusch/Federzeichnung mit Deckweiß gehöht, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:28
EUR 190.-
Theodor Breidwieser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2017 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |