Adolf A. Osterider *
(Graz 1924) "Leuchterengel", rechts unten signiert Adolf A. Osterider, Holzschnitt (Handdruck), im Stock monogrammiert AO, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:37
EUR 90.-
Adolf A. Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2017 - 15:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |