Klara Scholler, 1948 Graz geb.
"Kleiner Nachtvogel, Aquarell auf Papier, signiert, datiert 96, betitelt 22 x 16 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:14
EUR 120.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.01.2017 - 15:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 25.01.2017 |