Mokkaservice
Silber 800, 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, zus, 1136 g, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Meisterzeichen "AB" tlw. guillochierte Wandung mit ungravierter Kartuscheøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:21
EUR 800.-
Mokkaservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.01.2017 - 15:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 25.01.2017 |