Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Frohner 92 43 x 60 cm. eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:56
EUR 1,400.-
Adolf Frohner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.01.2017 - 15:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 25.01.2017 |