Garderobenschrank,
1. H. 19 JH Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen mit Ahornadern, 1 Tür, profilierter Kranz, 171 x 108,5 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2017 - 15:58
EUR 280.-
Garderobenschrank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.01.2017 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 25.01.2017 |