Satz von 6 Sessel,
Mitte 19. JH geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:18
EUR 450.-
Satz von 6 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.01.2017 - 16:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 25.01.2017 |