Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)
28.04.2022 - 15:00
- Price:
EUR 1,660.-
Carl Franz Emanuel Haunold
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.04.2022 - 15:00 |