Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlenschmuck und Hermelin verbrämten Mantel, Öl auf Leinwand, 36 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:01
- Price:
EUR 1,310.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.04.2022 - 15:01 |