Betty Nägeli (Elisabeth Naegeli)
(Zürich 1854-1947 Rottgeisering) "Alm in Oberbayern", rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Original Betty Nägeli München", Öl auf Papier auf Platte, 26,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2022 - 15:01
- Price:
EUR 360.-
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.04.2022 - 15:01 |