5 Wiener Bronzen - Wildtiere,
Reh und Rehbock 5,5 und 8,3 cm, Fuchs mit Beute Länge 5,5 cm, , Miniatur Rehbock 2 cm, und Eichhörnchen 1,5 cm, Bronze farbig staffiert, stark berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.04.2022 - 15:31
EUR 160.-
EUR 150.-
5 Wiener Bronzen - Wildtiere,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.04.2022 - 15:31 |
Exhibition: | online |