Augarten - Amor, weiblich,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:12
EUR 150.-
Augarten - Amor, weiblich,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.04.2022 - 15:12 |
Exhibition: | online |