Katze mit zwei kleinen Kätzchen, Zsolnay,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Länge 20,5 cm, grüne Marke, 1 Ohrspitze minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.04.2022 - 15:15
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.04.2022 - 15:15 |
Exhibition: | online |