Konsol- bzw. Spieltisch,
im Biedermeier Stil, unter Verwendung von Biedermeier Tischteilen aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts, in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketierte Drehklappplatte, konische Füße, 80,5 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit geringen Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:06
EUR 280.-
Konsol- bzw. Spieltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.04.2022 - 15:06 |
Exhibition: | online |