Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, 97,5 x 130 x 61,5 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:06
EUR 1,500.-
Biedermeier Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.04.2022 - 15:06 |
Exhibition: | online |