Später Biedermeier-Nähtisch,
um 1835/40, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, mit Schnitzapplikationen geziert, Stegverbindung, aufklappbarer Plattenbereich, 1 Lade, 79 x 70,5 x 49,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:07
EUR 360.-
Später Biedermeier-Nähtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.04.2022 - 15:07 |
Exhibition: | online |