Französische Kommode
im Transitionsstil, Anfang 20. Jh., Hartholzkorpus mit Rosenholz und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral und würfelartig marketiert, mattiert, 3 Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 88 x 107 x 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:09
EUR 2,600.-
EUR 1,500.-
Französische Kommode
Auction: | Furniture |
Date: | 04.04.2022 - 15:09 |
Exhibition: | online |