Satz von drei neoklassizistischen Armsessel,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingapplikationen und Stabprofilen geziert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 93,5 x 61 x 59 cm, Sitzhöhe 49 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Bezüge fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
04.04.2022 - 15:16
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture |
Date: | 04.04.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |